南宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南宁
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
洪运公交车场-洪历同兴路口-洪历同德路口-那洪那历路口-那洪富源路口-那洪壮锦路口-壮锦那洪路口-壮锦槎路口-白沙壮锦路口-白沙高棠路口-白沙友谊路口-南建白沙路口-南建亭洪路口-亭洪南建路口-亭洪路中-亭洪石柱岭路口-亭洪星光路口-星光福建路口-星光淡村路口-北大桥南-北大北际路口-人民永宁路口-人民解放路口-朝阳人民路口(朝阳广场)-朝阳济南路口-火车站(苏州路)-中华安宁路口-中华北湖路口-中华园湖路口-望州南路南-望州南小区-望州岭站
①
②
③
途经站点(回程):
望州岭站-望州南小区-望州南路南-中华园湖路口-中华北湖路口-中华安宁路口-火车站(苏州路)-朝阳济南路口-人民朝阳路口(朝阳广场)-人民解放路口-人民永宁路口-北大北际路口-北大桥南-星光淡村路口-星光福建路口-亭洪星光路口-亭洪石柱岭路口-亭洪路中-亭洪南建路口-南建亭洪路口-南建白沙路口-白沙友谊路口-白沙高棠路口-白沙壮锦路口-壮锦槎路口-壮锦那洪路口-那洪壮锦路口-那洪富源路口-洪历那历路口-洪历同德路口-洪历同兴路口-洪运公交车场
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南宁本地宝
-
南宁公交网
http://nn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016