南宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南宁
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
[线路名]必填!
[线路名]格式有誤!
票价:
*
[票价]必填!
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
[营运时间]必填!
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园(临时取消)-民族会展路口-竹溪立交-金浦民族路口-区工商局-金湖金浦路口-祥宾金湖路口-南湖公务员小区-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-东葛鲤湾路口-东葛思贤路口-东葛古城路口-东葛新民路口-友爱民生路口-友爱民乐路口-友爱民主路口-友爱人民路口-友爱华东路口-中华友爱路口-火车站(中华朝阳路口西)-中华一支路口-中华三支路口-中华北大路口-北大路中-北大大学路口-五里亭-广西大学
①
②
③
途经站点(回程):
广西大学-五里亭-北大大学路口-北大路中-中华北大路口-中华三支路口-中华一支路口-火车站(中华朝阳路口西)-友爱中华路口-友爱华东路口-友爱人民路口-友爱民主路口-友爱民乐路口-民生新民路口-东葛新民路口-东葛古城路口-东葛思贤路口-东葛鲤湾路口-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-南湖公务员小区-金湖祥宾路口-金湖金浦路口-区工商局-金浦民族路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口(临时取消)-荣和山水美地-翡翠园-埌东站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南宁本地宝
-
南宁公交网
http://nn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016