南宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南宁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南宁本地宝
〉
南宁公交查询
〉桃花源祈福城
公交站点:
桃花源祈福城
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
桃花源祈福城
”的公交线路,共
1
条
211路
211路(竹溪立交 - 桃花源祈福城)
【
我来纠错
】
运营时间:
竹溪立交--桃花源祈福城(16.2公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
公交公司:
南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886 埌东车场书记公开电话:15977722467
往程:
竹溪立交
-
金浦民族路口
-
区工商局
-
金洲金湖路口
-
市政府
-
滨湖广场
-
民族茶花园路口
-
麻村
-
民族园湖路口
-
民族星湖北一里
-
民族古城路口
-
民族广场
-
民生新民路口
-
共和民乐路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
人民友爱路口
-
友爱华东路口
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
友爱明秀路口
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
安吉路口
-
苏芦农贸市场
-
安吉路中
-
众乐家私城
-
苏芦
-
安吉安园路口
-
桃花源祈福城
返程:
桃花源祈福城
-
安吉安园路口
-
苏芦
-
众乐家私城
-
安吉路中
-
苏芦农贸市场
-
安吉路口
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
友爱明秀路口(临时取消)
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
友爱中华路口
-
友爱华东路口
-
人民友爱路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
共和民乐路口
-
民生新民路口
-
新民东葛路口
-
民族广场
-
民族古城路口
-
民族星湖北一里
-
民族园湖路口
-
麻村
-
民族茶花园路口
-
滨湖广场
-
市政府
-
金洲金湖路口
-
区工商局
-
民族金浦路口
-
竹溪立交
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南宁本地宝
-
南宁公交网
http://nn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016