南宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南宁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南宁本地宝
〉
南宁公交查询
〉凤岭立交北
公交站点:
凤岭立交北
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
凤岭立交北
”的公交线路,共
2
条
45路
98路
45路(埌东站 - 解放人民路口)
【
我来纠错
】
运营时间:
埌东站--解放路(15.8公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
公交公司:
南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-2020512 埌东车队书记公开电话:13407711944
往程:
埌东站
-
青林青环路口
-
翡翠园北门
-
凤岭立交北
-
云景凤凰岭路口
-
凤岭儿童公园
-
云景月湾路口
-
云景景秀路口
-
云景凤翔路口
-
凤翔云景路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖金湖路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖茶花园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛思贤路口
-
古城民族路口
-
民族广场
-
民族共和路口
-
民族江北路口
-
民生广场
-
人民永宁路口
-
解放人民路口
返程:
解放人民路口
-
解放高峰路口
-
解放民生路口
-
民族江北路口
-
民族共和路口
-
民族广场
-
古城民族路口
-
东葛思贤路口
-
东葛鲤湾路口
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
长湖东葛路口
-
长湖茶花园路口
-
长湖滨湖路口
-
长湖金湖路口
-
长湖厢竹路口
-
凤翔长湖路口
-
凤翔云景路口
-
云景凤翔路口
-
云景景秀路口
-
云景月湾路口
-
凤岭儿童公园
-
云景凤凰岭路口
-
凤岭立交北
-
翡翠园
-
埌东站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
98路(广西外国语学院 - 友爱北立交)
【
我来纠错
】
运营时间:
空调 五合大学城--友爱北立交(原线30公里) 运行时间:6:30-21:30 一票制 票价:2.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
公交公司:
南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-3131795 友爱车队书记公开电话:13407712124
往程:
广西外国语学院
-
广西中医药大学仙葫校区
-
市六职校
-
交警三大队
-
青秀区政府
-
仙葫铁路桥
-
上洲新坡路口
-
滨江中队
-
海茵国际花城
-
天池山
-
万正假日
-
仙葫管委会
-
仙葫开泰路口
-
仙葫盘古路口
-
上水人家
-
西区路口
-
埌东客运站
-
翡翠园
-
凤岭立交北
-
云景凤凰岭路口
-
凤岭儿童公园
-
云景月湾路口
-
长湖景晖路口
-
长湖路东
-
长湖凤翔路口
-
厢竹长湖路口
-
东葛滨湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛长湖路口
-
东葛广园路口
-
东葛望园路口
-
东葛葛村路口
-
中医一附院
-
园湖建政路口
-
望州南路南
-
望州南小区
-
望州岭站
-
望州路中
-
望州兴望路口
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱利客隆
-
秀厢市场
-
友爱大树脚
-
友爱北立交
返程:
友爱北立交
-
友爱大树脚
-
秀厢市场
-
友爱利客隆
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
明秀望州路口
-
望州兴望路口
-
望州路中
-
望州岭站
-
望州南小区
-
望州南路南
-
园湖建政路口
-
中医一附院
-
东葛葛村路口
-
东葛望园路口
-
东葛广园路口
-
东葛长湖路口
-
东葛茅桥路口
-
东葛滨湖路口
-
长湖厢竹路口
-
长湖凤翔路口
-
长湖路东
-
长湖景晖路口
-
月湾云景路口
-
凤岭儿童公园
-
云景凤凰岭路口
-
凤岭立交北
-
翡翠园
-
埌东客运站
-
西区路口
-
上水人家
-
仙葫盘古路口
-
仙葫开泰路口
-
仙葫管委会
-
万正假日
-
天池山
-
海茵国际花城
-
滨江中队
-
上洲新坡路口
-
仙葫铁路桥
-
青秀区政府
-
交警三大队
-
市六职校
-
广西中医药大学仙葫校区
-
广西外国语学院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南宁本地宝
-
南宁公交网
http://nn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016