南宁本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地铁
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
南宁
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南宁本地宝
〉
南宁公交查询
〉十二公里
公交站点:
十二公里
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
十二公里
”的公交线路,共
1
条
212路
212路(三〇三医院 - 林科院)
【
我来纠错
】
运营时间:
三〇三医院--林科院(原线16.9公里) 运行时间:6:15-22:30 一票制 票价:1.00元/人次 欢迎关注新浪微博@南宁公交问路 获取更多南宁公交资讯,我们只做先锋!
公交公司:
南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-3131795 望州车队书记公开电话:15878817744
往程:
三〇三医院
-
植物路中
-
区医院
-
七星新民路口
-
市一医院
-
南环路
-
友爱民生路口
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
火车站(苏州路)
-
友爱中华路口
-
友爱南棉路口
-
友爱衡阳路口
-
青少年活动中心
-
广西民族医院
-
明秀北湖路口
-
明秀小区
-
虎邱
-
明秀市场
-
邕武明秀路口
-
狮山公园
-
邕武立交
-
二塘
-
高峰市场
-
七公里
-
鸡村四队
-
区医院一分院
-
农垦干校
-
热作所
-
尖岭坡
-
畜牧所路口
-
十二公里
-
银林山庄
-
林科院
返程:
林科院
-
银林山庄
-
十二公里
-
畜牧所路口
-
尖岭坡
-
热作所
-
农垦干校
-
区医院一分院
-
鸡村四队
-
七公里
-
高峰市场
-
二塘
-
邕武立交
-
狮山公园
-
明秀望州路口
-
明秀市场
-
虎邱
-
明秀小区
-
明秀北湖路口
-
广西民族医院
-
青少年活动中心
-
友爱衡阳路口
-
友爱南棉路口
-
中华友爱路口
-
火车站(苏州路)
-
朝阳广场(共和新华路口)
-
友爱民生路口
-
南环路
-
市一医院
-
七星新民路口
-
区医院
-
植物路中
-
三〇三医院
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
南宁本地宝
-
南宁公交网
http://nn.bendibao.com/
版权所有 2006-2016